Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

Нейросонография в "МЕДИКЛИНИК"

В клинико-диагностических центрах «МЕДИКЛИНИК» по адресу Суворова, 122А и Терновского, 160В проводится УЗИ головного мозга ребёнка (нейросонография). Это самый современный надежный и безопасный способ получить данные о строении и функционировании мозга и других структур, расположенных в черепной коробке. Он широко применяется в педиатрии для скрининга мозга новорожденных.
Опытные диагносты проведут ультразвуковые исследования на высоком профессиональном уровне, в спокойной, уютной атмосфере, что позволит получить полную картину состояния мозга малыша.
Также в наших центрах вы можете сделать, УЗИ брюшной полости, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы и УЗИ молочных желёз.
В «МЕДИКЛИНИК» на Суворова, 122А диагностику проводит врач ультразвуковой диагностики первой категории Лукьянова Юлия Алексеевна. Записаться на приём можно по телефону (8412) 20-30-02.
В «МЕДИКЛИНИК» на Терновского, 160В диагностику проводит врач ультразвуковой диагностики Лукьянов Сергей Владимирович. Запись по телефону: (8412) 20-30-01.

 

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости