Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

Эффективная методика лечения

В клинико-диагностическом центре "МЕДИКЛИНИК" на улице Суворова, 122А проводится лечение эректильной дисфункции и хронического простатита с использованием физеотерапевтического прибора "Мавит". Этот аппарат относится к категории инновационных методов лечения аденомы простаты. Сочетание трёх лечебных факторов: вибрации, тепла и магнитного поля обеспечивает быстрый результат без побочного влияния на мужской организм.
Прибор «Мавит» устраняет воспалительный процесс в предстательной железе, улучшает функциональное состояние простаты, налаживает микроциркуляцию кровообращения в предстательной железе и стимулирует иммунитет в окружающих тканях, увеличивает концентрацию антибиотиков при их применении, оказывает противовоспалительный, противоотечный и седативный эффект, снимает боль, избавляет от ощущения дискомфорта, уменьшает частоту позывов к мочеиспусканию, восстанавливает функции органов мужской половой сферы, усиливает потенцию.
Этот аппарат считается лучшим достижением медицинской техники для терапии заболеваний простаты.
Специалисты «МЕДИКЛИНИК» проведут диагностику и назначат эффективное безопасное комплексное лечение предстательной железы.
Запись на консультативный приём по тел. (8412) 20-30-02.

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости