Единый многоканальный телефон:
(8412) 20-30-03

E-mail: info@mediclinic.ru

Дарим счастье детям!

В августе 2016 года общественная организация «Право на жизнь» провела благотворительную акцию "ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!"
Копилки, в которые любой желающий мог опустить деньги, были во всех отделениях клинико-диагностического центра «МЕДИКЛИНИК» и других учреждениях г. Пензы.
На собранные вами средства сотрудники общественной организации «Право на жизнь» для детей из многодетных и малообеспеченных семей провели праздничное чаепитие, игры, конкурсы. Ребята получили подарки: одежду и обувь, школьные ранцы и канцелярские принадлежности. Также для детей из "Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями" был проведен праздник, посвященный 1 сентября с участием аниматоров. Помощь к началу учебного года была оказана общеобразовательной школе-интернату №1 г. Пензы, где воспитываются дети оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети находящиеся под опекой. Всего в рамках проведения благотворительной акции "ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!" 70 детей получили в подарок к началу учебного года школьные ранцы и 55 детей получили в подарок наборы школьных принадлежностей. Дети были очень счастливы и довольны, а родители и педагоги безмерно благодарны!
КДЦ «МЕДИКЛИНИК» выражает огромную благодарность всем посетителям и сотрудникам нашего клинико-диагностического центра, которые приняли участие в этой благотворительной акции.

Вернуться к списку новостей


Новости клиники

Обследование на COVID-19 в МЕДИКЛИНИК

Многопрофильный хирургический центр возобновил работу

Прием врача-уролога Клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова (г. Санкт-Петербург)
29 июня 2020 года в МЕДИКЛИНИК будет вести прием к.м.н., врач-уролог Горгоцкий Иван Александрович (г. Санкт-Петербург).

Все новости